Polizei NRW

Jugendkontaktbeamte

Ihre Jugendkontaktbeamten für Dortmund und Lünen

Polizeiinspektion 1 - Bereiche Mitte, Hörde und Hombruch:

Tamara Ratajczyk
Telefon: 0231 132-1156
Telefax: 0231 132-1309
E-Mail: Tamara.Ratajczyk@polizei.nrw.de

 

 


Oliver Reinecke
Telefon: 0231 132-1157
Telefax: 0231 132-1309
E-Mail: Oliver.Reinecke@polizei.nrw.de









Polizeiinspektion 2 - Bereiche Huckarde, Lütgendortmund und Mengede:

Lars Bartholomäus

Telefon: 0231 132-2157
Telefax: 0231 132-2209
E-Mail: Lars.Bartholomaeus@polizei.nrw.de


 

 

 

Markus Sauer
Telefon: 0231 132-2156
Telefax: 0231 132-2209
E-Mail: Markus.Sauer@polizei.nrw.de









Bereiche Nord und Eving:

Anna Georgiou

Telefon: 0231 132-2362
Telefax: 0231 132-2309
E-Mail: Anna.Georgiou@polizei.nrw.de


 

 

 

Jakob Pisula
Telefon: 0231 132-2363
Telefax: 0231 132-2309
E-Mail: Jakob.Pisula@polizei.nrw.de







Polizeiinspektion 3 - Bereiche Lünen und Scharnhorst:

Peter Feldmann
Telefon: 0231 132-3162
Telefax: 0231 132-3109
E-Mail: Peter02.Feldmann@polizei.nrw.de








Katja Wittmann-Jodscheit
Telefon: 0231 132-3161
Telefax: 0231 132-3109
E-Mail: Katja.Wittmann-Jodscheit@polizei.nrw.de








Bereiche Körne, Asseln und Aplerbeck:


 

Stephanie Mölter
Telefon: 0231 132-3355

Telefax.: 0231 132-3309
E-Mail: Stephanie.Moelter@polizei.nrw.de


 

 



Olaf Goldhagen
Telefon: 0231 132-3356
Telefax: 0231 132-3309

E-Mail: Olaf.Goldhagen@polizei.nrw.de

 

Polizeibeamter mit Headset

Kontakte

Hier finden Sie die lokalen Ansprechpartner der Behörde

Presse

aktuelle Pressemeldungen

Hier finden Sie die lokalen Pressemeldungen der Behörde

Landeskampagnen

© Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste NRW